Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » Рязанский интернациональный студенческий фестиваль
14.11.2018
Рязанский интернациональный студенческий фестиваль
Изображение

14 ноября 2018 года праздник для студентов из разных стран, обучающихся в Рязани, собрал свыше 500 гостей во Дворце молодежи.

В этом году праздник дружбы объединил два фестиваля: VII Рязанский интернациональный студенческий фестиваль и IV фестиваль песни и танца народов мира для студентов «Соцветие». Оба события направлены на знакомство студентов с культурой и традициями разных народов, укрепление дружбы и взаимопомощь.

«Держаться своих корней, но в то же время уважать уклад жизни других людей» - призвали заместитель председателя правительства региона Лариса Крохалева и секретарь Совета по вопросам гармонизации межнациональных (межэтнических) и межконфессиональных отношений при главе администрации Рязани Владимир Ленский.

В этом году участие в фестивале приняло 100 участников, и каждый представлял свою страну: Азербайджан, Армения, Гана, Германия, Дагестан, Ингушетия, Индия, Камерун, Молдова, Марокко, Нигерия, Россия, Таджикистан, Татарстан, Тунис, Туркменистан, Узбекистан, Эквадор, Япония.

Ежегодно фестиваль собирает в Рязанском Дворце молодёжи студентов со всего света! Такие события не оставляют равнодушными никого! И это очень здорово! Во-первых, у студентов появляется шанс заявить о себе. Во-вторых, каждый получает бесценный опыт общения. В-третьих, здесь просто весело! Это настоящий интернациональный праздник!

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6
Категория: Центр межнациональных культур | Теги: Соцветие | Просмотров: 1574
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика