Главная » 2019 » Январь » 20 » Чемпионат и Первенство Рязанской области по танцевальному спорту
20.01.2019
Чемпионат и Первенство Рязанской области по танцевальному спорту
Изображение

20 января 2019 года в Рязанском городском Дворце детского творчества состоялись Чемпионат и Первенство Рязанской области по танцевальному спорту.
 
Организаторами данного соревнования являются:
  • Всероссийская Федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла
  • Министерство физической культуры и спорта Рязанской области
  • Федерация танцевального спорта Рязанской области
  • Танцевально-спортивный клуб «Грация»
 
Из 12 официальных групп Чемпионата и Первенства Рязанской области спортсмены ТСК «Грация» стали победителями в 9.
 
Спортивные дуэты клуба по итогам Чемпионата и Первенства Рязанской области 2019 составят сборную команду Рязанской области.
 
Чемпионат Рязанской области прошел среди мужчин и женщин 19 лет и старше, европейская программа:
  • 1 место Гроо Алексей – Калинченко Мария, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Юдакова Мария
  • 2 место Колесников Тимур – Прохорцева Анна, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Юдакова Мария

Первенства Рязанской области прошли среди:
 
Юниоров и юниорок, 16-18 лет, европейская программа
  • 2 место Сергеев Дмитрий – Обломская Юлия, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
  • 3 место Бабушкин Дмитрий – Бойцун Ирина, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Юдакова Мария
Юниоров и юниорок, 16-18 лет, латиноамериканская программа
  • 1 место Дегтев Никита – Большакова Юлия, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Юдакова Мария
  • 2 место Самсонов Всеволод – Перышкина Полина, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юниоров и юниорок, 16-18 лет, двоеборье
  • 1 место Сергеев Дмитрий – Обломская Юлия, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
  • 3 место Качармин Антон – Нефедова Анна, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юношей и девушек 14-15 лет, европейская программа
  • 1 место Червонкин Никита – Щеглюк Мария, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юношей и девушек 14-15 лет, латиноамериканская программа
  • 1 место Червонкин Никита – Щеглюк Мария, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
  • 2 место Перепелкин Никита – Ганусовская Дарья, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юношей и девушек 14-15 лет, двоеборье
  • 1 место Червонкин Никита – Щеглюк Мария, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
  • 3 место Перепелкин Никита – Ганусовская Дарья, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юношей и девушек 12-13 лет, европейская программа
  • 1 место Семенов Максим – Каковкина Алена, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юношей и девушек 12-13 лет, латиноамериканская программа
  • 2 место Семенов Максим – Каковкина Алена, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
  • 3 место Колышкин Андрей – Сурова София, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Юношей и девушек 12-13 лет, двоеборье
  • 1 место Семенов Максим – Каковкина Алена, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
Мальчиков и девочек 10-11 лет, сокращенное двоеборье
  • 1 место Сорокин Степан – Нариманова Милана, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий
  • 2 место Анисимов Илья – Ермакова Дарья, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина
  • 3 место Козлов Денис – Митина Татьяна, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Юдакова Мария
Мальчиков и девочек 9 лет и моложе, сокращенное двоеборье
  • 2 место Болмосов Игорь – Мжельская Софья, ТСК «Грация», тренеры, Викулова Ирина, Ларина Ирина

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
Категория: Разное | Просмотров: 122
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика