Главная » 2020 » Апрель » 24 » Конкурс "Без срока давности"
24.04.2020
Конкурс "Без срока давности"
Изображение

24 апреля были подведены итоги литературно-изобразительного конкурса «Без срока давности», посвящённого празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторы конкурса:
  • Ресурсный центр в сфере национальных отношений Рязанского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»;
  • Муниципальное автономное учреждение культуры «Дворец молодежи города Рязани»;
  • Рязанское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российский комитет защиты мира».

Задачи конкурса:
  • привлечение внимания к подвигам людей в годы Великой Отечественной войны;
  • формирование патриотического и нравственно-эстетического воспитания, национального самосознания и уважительного отношения к событиям прошлых лет.

Конкурсанты приняли участие в двух номинациях: «Фронтовые письма» и «Рисунок» в пяти возрастных группах. Около 130 творческих работ, созданных школьниками и воспитанниками детских садов, были признаны лучшими. Отрадно видеть, что интерес к конкурсам и качество конкурсных работ с каждым годом растет. Экспертная группа отметила высокий уровень участников конкурной программы. 

На сайте Дворца Молодежи была создана интерактивная площадка конкурса, открыт ресурс для получения дипломов в электронном виде, организована онлайн-выставка конкурсных работ.

К празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне будет выпущен печатный и электронный каталоги литературно-изобразительного конкурса «Без срока давности».

Готовые дипломы и подарочный каталог конкурса участники смогут позже забрать в нашем Центре.

Вся информация о конкурсе аккумулируется в группах социальных сетях:
Итоги конкурса доступны для скачивания.

Категория: Центр межнациональных культур | Просмотров: 933
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика