Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Акция "Чистые стены"
19.10.2020
Акция "Чистые стены"
Изображение

19 октября волонтеры центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи города Рязани «Мой выбор» провели акцию «Чистые стены» совместно с  сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков и участковым уполномоченным полиции УМВД России по Рязанской области, с представителями Рязанского областного клинического наркологического диспансера и членами Общественного совета при региональном УМВД провели комплекс мероприятий по разъяснительной работе с населением, чтобы выявить и пресечь причастных к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

Цель акции – напомнить жителям города о проблеме наркомании, тем самым призвать граждан к ответственному поведению, незамедлительно сообщать в полицию ставшие известными факты о незаконном обороте наркотиков.

Акция «Чистые стены» заключается в ликвидации вредоносных надписей с рекламой наркомагазинов или адресов, где можно достать запрещенные к обороту вещества. Такие надписи зачастую расположены на гаражах, дверях подъездов и стенах жилых домов, а также на пристройках к ним.

Волонтеры центра, вооружившись баллончиками с краской, закрасили более 30 вредоносных надписей Советском районе Рязани.


Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3
Категория: Центр профилактики асоциальных явлений | Просмотров: 703
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика