Главная » 2021 » Февраль » 22 » Чёрный котёнок - 2021
22.02.2021
Чёрный котёнок - 2021
Изображение

Вот и закончился фестиваль. Мы были очень рады встрече с вами на XXIX Всероссийском фестивале детского танца «ЧЁРНЫЙ КОТЁНОК – 2021».

Жюри отсмотрело 169 номеров в девяти номинациях.

В этом году в фестивале приняло участие более 1200 конкурсантов. География конкурса - от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Также в рамках XXIX Всероссийского фестиваля детского танца «ЧЁРНЫЙ КОТЁНОК– 2021» руководители хореографических коллективов приняли участие в «Творческой лаборатории».

«Творческая лаборатория» - это:
  • мастер-классы по современному, эстрадному, народно-стилизованному танцу;
  • участие в Презентации проектов Государственного Российского Дома народного творчества им. Поленова и продюсерского Центра «Арт-Да»;
  • круглый стол-разбор конкурсных номеров для руководителей хореографических коллективов, участников фестиваля в формате онлайн конференции.

Виктор Парников – специалист отдела хореографии Государственного Российского Дома народного творчества им. В. Д. Поленова вручил специальный приз от продюсерского центра «Арт-Да»

Также всех участников поприветствовал и поздравил Николай Плетнев – заслуженный работник культуры Российской Федерации, Почетный гражданин города Рязани, директор Дворца молодежи.

Очень жаль, что сегодня не было наших любимых зрителей в зале, не было привычных аплодисментов и никто не скандирует «МОЛОДЦЫ!»… Но мы надеемся, что XXX Юбилейный Всероссийский фестиваль детского танца «Черный котенок», который будет проходить в 2022 году, мы проведем на этой сцене с живым участием конкурсантов и зрителей.

Мы не прощаемся, мы говорим: «До свидания!»

От всей души благодарим всех участников фестиваля за любовь и преданность хореографическому искусству.

С результатами фестиваля можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Также, с 1 марта будут доступны для всех номера, представленные на конкурсе.

Следите за новостями на сайте Дворца молодежи, в группах ВК «Чёрный котёнок», ВК «Рязанский Дворец молодежи», Инстаграм «РДМ».
 

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Категория: Разное | Просмотров: 1034
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика