Главная » 2021 » Март » 18 » Отличный опыт
18.03.2021
Отличный опыт
Изображение

Опыт антинаркотической профилактической деятельности Центра профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор» признан одним из лучших и включен в обобщенную информацию, подготовленную Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

Данная информации направлена во все субъекты Российской Федерации с целью тиражирования лучшего опыта работы в области антинаркотической профилактики среди подростков и молодежи для повышения эффективности реализации государственной молодежной политики.

По инициативе управления образования и молодежной политики администрации города Рязани в 2016 году был основан Центр профилактики асоциальных явлений среди молодежи «Мой выбор», который функционирует на базе МАУК «Дворец молодежи города Рязани». В городе Рязани Центр занимается профилактической деятельностью и пропагандой здорового образа жизни. За время работы Центра подготовлено более 500 волонтеров, проведено более 900 мероприятий, закрашено более 2000 надписей, рекламирующих наркотические вещества в рамках акции «Чистые стены».

Категория: Центр профилактики асоциальных явлений | Просмотров: 708
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика