Главная » 2021 » Июнь » 4 » Итоги творческого года
04.06.2021
Итоги творческого года
Изображение

В конце мая по традиции завершился еще один творческий сезон. Мы благодарны уходящему году за уроки и испытания и ждем от нового-открытий, творческого роста, свершений, побед!

Итогам сезона в творческих коллективах стали открытые уроки-красочные, волнительные и радостные для участников и их родителей.

Подводя итоги уходящего творческого сезона, хотелось бы выразить огромную благодарность участникам и руководителям коллективов РДМ.

В сезон 202-2021 гг. наши творческие коллективы принимали самое активное участие в массовых мероприятиях Дворца, в фестивалях и конкурсах различного уровня, становясь Лауреатами I и II степени. Все их достижения стали возможны благодаря каждодневному самоотверженному труду, преданности выбранному делу.

Хочется сказать слова благодарности и признательности родителям и родительским комитетам за поддержку наших креативных идей и начинаний, за чуткое отношение ко всем и каждому.

Желаем всем участникам в новом сезоне найти свой неиссякаемый источник вдохновения, из которого они будут черпать свои новые идеи, творить несмотря ни на что и радовать окружающих своим творчеством!

А нашим зрителям мы говорим «До новых встреч на сцене Рязанского Дворца молодежи!»
 
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9 Изображение 10 Изображение 11 Изображение 12 Изображение 13 Изображение 14 Изображение 15 Изображение 16 Изображение 17 Изображение 18 Изображение 19 Изображение 20 Изображение 21
Категория: Разное | Просмотров: 685
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика