Главная » 2022 » Май » 17 » Патриотическое воспитание молодежи
17.05.2022
Патриотическое воспитание молодежи
Изображение

«Весна Победы» - так называется концерт, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. МБОУ «Школа №36» проявила инициативу в подготовке к этому мероприятию. Руками школьников были изготовлены памятные открытки, которые перед праздничным концертом вручали гостям.

17 мая 2022 года в торжественной обстановке администрация МАУК «Дворец молодежи города Рязани» выразила глубокую благодарность и признательность директору школы - Ольге Васильевне Филоненко, классному руководителю 6 «Б» класса - Екатерине Валерьевне Яниной  за оказание помощи в проведение праздника, за сохранение памяти поколений и бережное отношение к героическим событиям нашей Родины, за сохранение традиций по патриотическому воспитанию молодежи.

Директор Дворца молодежи, Николай Викторович Плетнев, поблагодарил ребят - Савелия Иглина, Михаила Богомолова, Матвея Маслова, Веру Сурову, Полину Зайцеву за оказание помощи в проведении праздника, за память о тех, кто отдал свою жизнь за Родину, защищая землю от фашизма.

Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5
Категория: Разное | Просмотров: 525
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика