Главная » 2022 » Октябрь » 13 » Творческий вечер в рамках фестиваля "Виноградная лоза"
13.10.2022
Творческий вечер в рамках фестиваля "Виноградная лоза"
Изображение

13 октября 
Уже традиционными стали наши встречи с ребятами, которые обучаются в группе инклюзивного образования ОГБПОУ "Рязанского Железнодорожного колледжа" в Комнате дружбы "Центра межнациональных культур" в Дворце молодежи г. Рязани. Вот и очередной творческий вечер состоялся в рамках III ежегодного фестиваля "Виноградная лоза" 

Каждый из участников мастер- класса по декупажу увлеченно, аккуратно и очень старательно выполняли все этапы этой непростой техники. Как итог, каждый забрал с собой оригинальный, а главное выполненный своими руками, подарок для своих родных с изображением главного достояния Молдовы - винограда.

Но кроме совместного творческого процесса, на мастер-классе ребята узнали много нового не только о винограде, но и солнечной Молдове. Например, посмотрели как собирают виноград и делают из него сок, познакомились с древней легендой, которая рассказывает как аисты спасли осажденных в крепости Городешты. А благодаря виртуальной экскурсии, познакомились с главными достопримечательностями и красотами Молдовы.
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5
Категория: Центр межнациональных культур | Просмотров: 72
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика