Главная » 2022 » Ноябрь » 3 » «Моё Отечество – моя Россия»
03.11.2022
«Моё Отечество – моя Россия»
Изображение

2 ноября 2022 года,  в Москве состоялся гала-концерт лауреатов фестиваля «Моё Отечество – моя Россия», посвященный Дню народного единства. Песня всегда вдохновляла в ратных и трудовых свершениях, в ней тысячелетняя история России, выдающиеся достижения, победы, одержанные благодаря воле и единству нашего народа.

Солисты и вокальные ансамбли из 15 регионов России в сопровождении Симфонического оркестра Министерства обороны Российской Федерации представили национальные песенные традиции своих регионов и исполнили бессмертные патриотические произведения, в которых сосредоточены духовные ценности многих поколений нашей страны и заложен колоссальный воспитательный и просветительский потенциал.

Ещё раз поздравляем Константина Николаевича Емельянова, ставшим одним из победителей проекта! Желаем ему счастья, мира, здоровья, добра и всего самого наилучшего!
Фестиваль проводился с 2020 по 2022 годы. В отборочных этапах в Рязани, Севастополе и Новосибирске и приняли участие более 700 солистов и вокальных ансамблей. Организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова, Культурно-патриотическое общественное объединение «Союз».
Изображение 1 Изображение 2
Категория: Центр межнациональных культур | Просмотров: 72
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика