Главная » 2022 » Ноябрь » 9 » Памятный знак Губернатора
09.11.2022
Памятный знак Губернатора
Изображение

19 мая 2022 года отмечался столетний юбилей со дня создания Всесоюзной пионерской организации, одной из самых массовых патриотических организаций. Более двухсот миллионов советских школьников носили красные галстуки.  Масштабное пионерское движение отлично справлялось с работой по объединению и воспитанию детей. Быть пионером тогда - воплотить в себе все лучшие человеческие качества.

Николай Плетнев был вожатым в пионерском лагере «Чайка». Чтобы стать пионервожатым, нужно было проявлять лучшие качества, любить и уважать свою страну. Он и сейчас является примером для подрастающего поколения. Он внес огромный вклад в воспитание советских детей. И эта работа не прекращается на сегодняшний день.

Председатель общественного совета Музея истории молодежного движения, Ирина Борисовна Астахова, в год 100-летнего юбилея пионерской организации вручила Николаю Викторовичу Плетневу заслуженному работнику культуры РФ, почетному работнику сферы молодежной политики, Почетному гражданину города Рязани, директору МАУК «Дворец молодежи города Рязани» по поручению Губернатора Рязанской области  Памятный знак Губернатора «195 лет со дня рождения М. Е. Салтыкова-Щедрина», поблагодарила за вклад в патриотическое воспитание молодежи и пожелала творческих успехов.
 
Изображение 1 Изображение 2
Категория: Разное | Просмотров: 341
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика