Главная » 2023 » Май » 22 » Премьера спектакля театра-студии «Ступени»
22.05.2023
Премьера спектакля театра-студии «Ступени»
Изображение

20 мая 2023 года состоялась премьера спектакля театра-студии «Ступени» «У Ковчега в 8», художественный руководитель и режиссер Артём Дубров. 

Актеры студии рассказали зрителям о том, как три друга-пингвина, которые так похожи на людей, причем не только внутренне, но и внешне, очень любят спорить. Даже в вопросах, касающихся Бога, они никак не могут прийти к единому мнению. Кто такой Бог? Какой он? Правда ли, что он все-все видит? И все бы ничего, но неожиданно начинается дождь, постепенно переходящий во Всемирный потоп. Всем известно, что на ковчег, отправляющийся ровно в восемь, может взойти лишь «каждой твари по паре», но пингвинов трое, и все они – верные друзья, которые не готовы расстаться друг с другом. Перед героями спектакля стоял сложный вопрос: «Что делать: спасти себя или дружбу? Если ответ очевиден, то как попасть на борт ковчега третьему пингвину?

Спектакль «У ковчега в восемь» – это добрая история, где-то смешная, а где-то поучительная, которую необходимо было посмотреть всей семьей. История, рассказанная со сцены театр-студией «Ступени» никого не оставила  равнодушным.
 
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4 Изображение 5 Изображение 6 Изображение 7 Изображение 8 Изображение 9
Категория: Ступени | Просмотров: 624
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика