Главная » 2023 » Декабрь » 21 » Мы - народ России
21.12.2023
Мы - народ России
Изображение

В Доме общественных организаций состоялось итоговое мероприятие ХVIII Областного фестиваля национальных культур «Мы – народ России». 

В нем приняли участие представители министерств и ведомств, органов местного самоуправления, национальных общин, казачьих обществ и ресурсных центров.

 С приветственными словами к присутствующим обратились первый заместитель Председателя областного Правительства Анна Николаевна Рослякова и министр территориальной политики региона Жанна Александровна Фомина. Состоялось награждение активных участников фестиваля благодарственными письмами.

В ходе мероприятия все участники были разделены на команды и соревновались в выполнении заданий музыкальной викторины "Угадай мелодию": угадывали популярные музыкальные произведения различных народов, советских авторов, песни из советских и российских кино- и мультфильмов с национальной тематикой. Это событие стало доброй встречей друзей и подведением итогов уходящего года.

«Хочу выразить благодарность за оказанное доверие и согласие сотрудничать с нашей КОМАНДОЙ! Единство людей – это дальнейшее движение вперёд, приумножение самых лучших традиций, которыми славиться народ нашей страны, весь наш многонациональный народ!» 

 
Изображение 1 Изображение 2 Изображение 3 Изображение 4
Категория: Центр межнациональных культур | Просмотров: 102
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика