Главная » 2025 » Сентябрь » 3 » День солидарности в борьбе с терроризмом
03.09.2025
День солидарности в борьбе с терроризмом
Изображение

3 сентября в Российской Федерации ежегодно отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. 

Эта памятная дата была установлена Федеральным законом Российской Федерации «О днях воинской славы и памятных датах России» от 6 июля 2005 года в память о трагических событиях, произошедших в школе №1 города Беслана в период с 1 по 3 сентября 2004 года.

В рамках мероприятий, посвященных этой дате, в МАУК «Дворец молодежи города Рязани» волонтеры Центра «Мой выбор» провели информационную работу, посвященную событиям захвата школы в Беслане. В начале мероприятия была объявлена минута молчания в память о жертвах террористического акта.

А также волонтеры Центра раздали информационные материалы, содержащие рекомендации по действиям в случае террористической угрозы и меры по обеспечению личной безопасности.
 
Изображение 1
Категория: Центр профилактики асоциальных явлений | Просмотров: 41
Рязанский дворец молодежи
Используются технологии uCoz
Яндекс.Метрика